Архипо-Осиповка встретит своих гостей новым, самым современным и комфортным пляжем

Опубликовано: 22-05-2020 Раздел: Новости Геленджика Источник: gelendzhik.org  688
В настоящее время в селе Архипо-Осиповка идёт модернизация Центрального пляжа.


В настоящее время в селе Архипо-Осиповка идёт модернизация Центрального пляжа. На площади порядка полутора тысяч квадратных метров будет располагаться самая современная, комфортная, а главное безопасная инфраструктура с учётом потребностей всех групп населения. 

Помимо обновлённых лежаков, тентов и спасательного поста на новом пляже появятся: велосипедная парковка, новые туалеты, в том числе и для маломобильных граждан, медпункт, камера хранения, 2 детские игровые площадки, зона Wi-fi, новые раздевалки и душевые, питьевые фонтанчики и отдельные места для курения.

Новый пляж будет не только очень комфортным и красивым, а ещё и очень технологичным и современным. Основными фишками будут сенсорные души и лавочки с интегрированными блоками Wi-fi покрытия.


Источник: gelendzhik.org

Комментарии

Все материалы на данном сайте взяты из открытых источников - имеют обратную ссылку на материал в интернете или присланы посетителями сайта и предоставляются исключительно в ознакомительных целях. Права на материалы принадлежат их владельцам. Администрация сайта ответственности за содержание материала не несет.