Подготовка к курортному сезону в Архипо-Осиповке движется ударными темпами!

Опубликовано: 21-05-2020 Раздел: Новости Геленджика Источник: gelendzhik.org  450
По всей территории большого Геленджика идут активные работы по приведению в порядок мест прогулок и отдыха жителей и гостей курорта.

По всей территории большого Геленджика идут активные работы по приведению в порядок мест прогулок и отдыха жителей и гостей курорта. 

В селе Архипо-Осиповка в настоящее время приводят в порядок набережную. Уже покрашена балюстрада протяжённостью порядка 800 метров. Свежевыкрашены и наполнены водой 6 фонтанов, уже окрашены 30 лавочек, 50 урн и 35 фонари на набережной. Подстрижены все газоны и лужайки, заново уложено плиточное покрытие в местах, где плитка просела.

Также строится новый деревянный теневой навес площадью 300 квадратных метров. Красятся и реконструируются уже существующие теневые навесы общей площадью порядка 500 квадратных метров. Все предприниматели, чьи торговые точки, кафе и рестораны находятся на набережной села, также приводят внешний вид своих заведений в порядок и модернизируют фасады, чему способствует отсутствие клиентов из-за продолжающейся самоизоляции.


Источник: gelendzhik.org

Комментарии

Все материалы на данном сайте взяты из открытых источников - имеют обратную ссылку на материал в интернете или присланы посетителями сайта и предоставляются исключительно в ознакомительных целях. Права на материалы принадлежат их владельцам. Администрация сайта ответственности за содержание материала не несет.